Торт с вишней, фундуком, марципаном

3 дня ago
Вероника

Торт с вишней, фундуком и марципаном. Одна из вариаций немецкого Marzipan Haselnuss Kirsch Torte. Увидела фото этого десерта и решила…

Веганские конфеты из сока

6 дней ago

Простейший рецепт постных конфет из 3-х ингредиентов. Этот веганский десерт состоит из сока и манки, в качестве загустителя - агар.…

Влажные куличи на творожном дрожжевом тесте

1 неделя ago

Кулич на таком дрожжевом тесте с творогом я пекла впервые. Получились невероятно влажные куличи! В этом они даже превзошли мои…

Веганский чизкейк “Сникерс” – без яиц, молока и глютена

2 недели ago

Чизкейк "Сникерс" без яиц, молока и глютена. Веганский десерт без выпечки, который можно всем. В пределах разумного, конечно:-) Нежная текстура…

Творожная пасха “Лайм – Персики”

2 недели ago

Творожная пасха "Лайм - Персики" разнообразит ваше пасхальное меню. Творожная масса без желатина отлично держит форму и имеет приятную текстуру.…

Муссовые пирожные “Пасхальные яйца”, десерт в стакане

3 недели ago

Приготовим сразу два десерта по одному рецепту. Из одной части ингредиентов сделаем муссовые пирожные "Пасхальные яйца", из второй части -…

Корпусные конфеты “Ягодный маршмэллоу”

4 недели ago

Корпусные конфеты с начинкой "Ягодный маршмэллоу". Я ещё дополнила их тонким слоем ягодного мармелада и ганашом с розмарином из прошлых…

Апельсиновый кулич без яиц и молока

1 месяц ago

Я перепробовала много разных рецептов куличей, но вот кулич без яиц и молочных продуктов приготовила впервые. Обычно я готовлю сдобное…

Постные рогалики на ягодном тесте

1 месяц ago

Постные рогалики на ягодном тесте без яиц и молочных продуктов. За основу я взяла свой любимый рецепт постного теста на…